




| Производитель | Solgy |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ATE 24032601201; Barum BAR26120; Blue Print ADP154301; Comline ADC1519V; GIRLING 6041831; Hella 8DD355108371; Jurid 562129JC; LPR P1003VR; Metelli 230566C; Metzger 6110050; Meyle 11155210018; Mintex MDC1492; NK 311927; OPTIMAL BS6030; Swag 62921121; TRISCAN 812028112C; TRW DF4183; Textar 92111603; Topran 720248; Trusting DF687; VAICO V4280015; Valeo 186693 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3 , 1007 , Xsara Picasso , 307 , 308 , 206 , 207 , Xsara , Berlingo , C3 , C4 , C5 , Partner |
| Вес | 6,74 |
|---|
| CITROEN | XSARA (N1), C4 II (B7), DS4, C3 Picasso, XSARA Break (N2), XSARA PICASSO (N68), DS3, C3 II, XSARA купе (N0), C5 I (DC_), C3 I (FC_), C4 I (LC_) , C4 купе (LA_), DS3 кабрио, DS5, C4 Picasso I (UD_), C4 Grand Picasso I (UA_), BERLINGO с бортовой платформой/ходовая часть (B9), BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO Фургон (B9), C5 II (RC_), C5 II Break (RE_), C5 I Break (DE_) DS 3 , DS 3 кабрио, DS 4/DS 4 CROSSBACK |
| PEUGEOT | 207 207 (WA_, WC_), 307 (3A/C), 307 SW (3H), 307 Break (3E), 1007 (KM_), 207 SW (WK_), 2008 I (CU_), 308 (4A_, 4C_), 308 SW, 308 CC, GRAND RAID, GRAND RAID фургон, 3008, 5008, 307 CC (3B), 207 CC (WD_) |