


| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 16-15 521 0035 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | 19 , Rapid , Sandero , 21 , Clio , Logan, Megane , Super 5 |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 13,5 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 100 |
| Вес | 3.54 |
| Высота [мм] | 41 |
| Диаметр центровки [мм] | 61 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 10,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 238 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12 |
| DACIA | LOGAN (LS_), SANDERO |
| RENAULT | CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_), LOGAN I (LS_), SYMBOL II (LU1/2_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Classic (LA0/1_), SYMBOL I (LB0/1/2_), CLIO II фургон (SB0/1/2_), CLIO (B/C57_, 5/357_), TWINGO I (C06_), SANDERO/STEPWAY I, SUPER 5 ( B/C40_), 19 II Chamade (L53_), 21 седан (L48_), EXPRESS фургон (F40_, G40_), 19 (B/C53_), 19 седан (L53_), 19 II (B/C53_), 9 (L42_) |