





| Производитель | Blue Print |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ADT343200 |
| Толщина | 59 мм |
| Диаметр ступицы | 173 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 4,89 |
| Вес (кг) | 4,880 |
| Внутренний диаметр | 173,0 |
| Диаметр центровки [мм] | 62 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Количество отверстий в диске колеса | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Наружный диаметр [мм] | 280,0 |
| Поверхность | с покрытием |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина (мм) | 59,0 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| TOYOTA | AVENSIS седан (T25), AVENSIS Combi (T25), AVENSIS (T25_) |