





| Производитель | Textar |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 92132103 |
| Высота | 57.2 мм |
| Диаметр ступицы | 164 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class , A-Class |
| Ø фаски [мм] | 112 |
|---|---|
| Вес | 3,54 |
| Вес (кг) | 3,3 |
| Внутренний диаметр | 164 |
| Высота [мм] | 57,2 |
| Высота упаковки [см] | 15 |
| Диаметр центровки [мм] | 67 |
| Длина упаковки [см] | 30 |
| Дополнительная информация/дополнительная информация 2 | без ступицы |
| Минимальная толщина [мм] | 7 |
| Наружный диаметр [мм] | 258 |
| Поверхность | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 05/06 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 8 |
| Ширина упаковки [см] | 28,5 |
| MERCEDES-BENZ | A-CLASS (W169), B-CLASS (W245) |