






| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 R63 |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Crossland X / Crossland |
| Ø фаски [мм] | 108 |
|---|---|
| Вес | 5,11 |
| Высота [мм] | 34,2 |
| Диаметр отверстия до [мм] | 13 |
| Диаметр центровки [мм] | 66 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Наружный диаметр [мм] | 266 |
| Поверхность | промащенный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
| выполняет нормы ЭЭК | ECE-R90 |
| CITROEN | BERLINGO (MF), XSARA (N1), BERLINGO I фургон (M_), C4 II (B7), C3 Picasso, XSARA Break (N2), XSARA PICASSO (N68), DS3, C3 II, XSARA фургон, XSARA купе (N0), C5 I (DC_), C3 I (FC_), C3 Pluriel (HB_), C2 (JM_), C4 I (LC_), C4 купе (LA_), C5 II (RC_), C-ELYSEE , DS3 кабрио, C4 CACTUS, XSARA Фургон/хэтчбек (N3_), C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_), C3 III (SX) |
| DS | DS 3, DS 3 кабрио |
| OPEL | CROSSLAND X (P17), CORSA F |
| PEUGEOT | PARTNER Van (5), GRAND RAID вэн (5F), 206 Наклонная задняя часть (2A/C), 208, 207 (WA_, WC_), 206 CC (2D), 307 (3A/C), 307 SW (3H), 206 SW (2E/K), 307 Break (3E), 1007 (KM_), 206 седан, 207 SW (WK_), GRAND RAID, 301, 2008 I (CU_), PARTNER c бортовой платформой/ходовая часть (5_, G_), 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |