







| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 16-15 521 0027 |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway , Express , Sandero , Kangoo , Dokker, Clio , Logan |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 13,5 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 100 |
| Вес | 5.49 |
| Высота [мм] | 44 |
| Диаметр центровки [мм] | 61 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 19,8 |
| Наружный диаметр [мм] | 258 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | с наружной вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
| DACIA | LODGY, DOKKER, SANDERO II, LOGAN MCV II, LOGAN II |
| MERCEDES-BENZ | CITAN Panel Van (415), CITAN Dualiner (415), CITAN Combi (415) |
| RENAULT | KANGOO Express (FW0/1_), KANGOO BE BOP (KW0/1_), KANGOO/GRAND KANGOO (KW0/1_), CAPTUR, LOGAN II, LOGAN II универсал, CLIO IV Grandtour (KH_), CLIO IV (BH_), DOKKER, CLIO IV Фургон/хэтчбек (BH_), SANDERO/STEPWAY II, TWINGO III ( BCM_), ZOE |