








| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 R70 |
| Высота | 46.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti , Evanda , Nubira , Epica |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 5,9 |
| Высота [мм] | 46,9 |
| Диаметр отверстия до [мм] | 12,5 |
| Диаметр центровки [мм] | 60 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 22,4 |
| Наружный диаметр [мм] | 256 |
| Поверхность | промащенный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24 |
| выполняет нормы ЭЭК | ECE-R90 |
| CHEVROLET | LACETTI (J200), NUBIRA седан, ESTATE универсал, EPICA (KL1_), REZZO, EVANDA |
| CHEVROLET (SGM) | EPICA (SEV, CEV) |
| DAEWOO | LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN), NUBIRA седан (KLAN), NUBIRA Break (KLAN), REZZO (KLAU), EVANDA (KLAL) |