







| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 R52 |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 20.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Solenza |
| Ø фаски [мм] | 100 |
|---|---|
| Вес | 4,19 |
| Высота [мм] | 51 |
| Диаметр отверстия до [мм] | 13,7 |
| Диаметр центровки [мм] | 61 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 19 |
| Наружный диаметр [мм] | 235,4 |
| Поверхность | промащенный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20,1 |
| DACIA | SOLENZA |