





| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 015 521 2008 |
| Высота | 49.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 15 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 112 |
| Вес | 7 |
| Высота [мм] | 49,4 |
| Диаметр центровки [мм] | 67 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 19,4 |
| Наружный диаметр [мм] | 295 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
| MERCEDES-BENZ | седан (W124), KOMBI Break (S124), E-CLASS Break (S124), COUPE (C124), E-CLASS кабрио (A124), E-CLASS купе (C124) ), CABRIOLET (A124) |