






| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 515 523 0015/PD |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 , XC60 , V90 |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 15,8 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 108 |
| Вес | 5.7 |
| Высота [мм] | 43 |
| Диаметр центровки [мм] | 63,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 9,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 302 |
| Необходимое количество | 2 |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12 |
| VOLVO | S90 II (234), V90 II универсал (235, 236), S60 III (224), V60 II (225, 227), XC60 II (246) |