






| Производитель | Textar |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 92292103 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.7 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Dacia , Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | 19 , Sandero , Largus, Kangoo , Clio , Logan, Megane , Kubistar |
| Ø фаски [мм] | 100 |
|---|---|
| Вес | 4,975 |
| Вес (кг) | 4,8 |
| Высота [мм] | 41 |
| Высота упаковки [см] | 10 |
| Диаметр центровки [мм] | 61 |
| Длина упаковки [см] | 30 |
| Дополнительная информация/дополнительная информация 2 | без ступицы |
| Минимальная толщина [мм] | 17,7 |
| Наружный диаметр [мм] | 259 |
| Поверхность | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 04/06 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20,7 |
| Ширина упаковки [см] | 28,5 |
| DACIA | LOGAN (LS_), LOGAN пикап (US_), SANDERO, LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN MCV (KS_) LADA (FS0_, FSA_), LARGUS универсал (KS0_, RS0_, KSA_), LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) |
| NISSAN | КУБИСТАР Фургон (X76) |
| RENAULT | CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_), KANGOO (KC0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), SYMBOL I (LB0/1/2_), CLIO II фургон (SB0/1/2_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Break (KA0/1_), MEGANE I Coach (DA0/1_), LOGAN I (LS_), MEGANE Scenic (JA0/1_), MEGANE I Cabriolet (EA0/1_), 19 (B/C53_), 19 седан (L53_), 19 II Chamade (L53_), 19 II (B/C53_), CLIO (B/C57_, 5/357_), 19 II Cabriolet (D53_, 853_), TWINGO I (C06_, LOGAN I универсал (KS_), SYMBOL II (LU1/2_), SANDERO/STEPWAY I, LOGAN EXPRESS, LOGAN II универсал, 19 кабрио (D53_), TWINGO II (CN0_), Megane I Kombi van (KA_), MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) |