


| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 615 521 6003 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 12.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra , Corsa , Astra , Kadett |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 14,4 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 100 |
| Вес | 3.77 |
| Высота [мм] | 41,0 |
| Диаметр центровки [мм] | 60 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 9,7 |
| Наружный диаметр [мм] | 236 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12,6 |
| OPEL | KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_), KADETT E (39_, 49_), VECTRA A (86_, 87_), ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_), ASTRA F (56_, 57_), ASTRA F универсал (51_, 52_), KADETT E Combo (38_, 48_), CORSA B фургон (73_) , ASTRA F CLASSIC Уклоняющаяся задняя часть, ASTRA F CLASSIC седан, ASTRA F CLASSIC универсал, CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), CORSA A Наклонная задняя часть (93_, 94_, 98_, 99_), KADE 35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E фургон (37_, 47_), KADETT E кабрио (43B_), VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) |