






| Производитель | Gates |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | T42042A |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111 , Granta, Priora, 112, 2310 , 110, 111, 2110 |
| Вес | 0,28 |
|---|---|
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
| Поверхность | гладкий |
| Ширина [мм] | 27 |
| BOGDAN | 2110, 2111 |
| LADA | 112, 110 (2110), 111 (2111), KALINA седан (1118), KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA универсал (1117), GRANTA (2190), CEVARO (2108, 2109, 2115), DIVA (21099), PRIORA Наклонная задняя часть (2172), PRIORA седан (2170_), SAMARA Наклонная задняя 2114) |