





| Производитель | Autotechteile |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | Gates T36304; Mercedes-Benz A6012001070; Profit 10140092; Ruville 55103; SNR GA35101; TRUCKTEC Automotive 0219104 |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Вес | 0,225 |
|---|
| DAEWOO | KORANDO (KJ), MUSSO (FJ), KORANDO Cabrio (KJ) |
| MERCEDES-BENZ | C-CLASS (W202), E-CLASS (W210), VITO автобус (638), VITO фургон (638), SPRINTER 2-t автобус (901, 902) , SPRINTER 3-t автобус (903), SPRINTER 2-t фургон (901, 902), SPRINTER 2-t бортовой платформой/ходовая часть (901, 902), SPRINTER 3-t фургон (903), SPRINTER 3-tc бортовой платформа/ходовая часть (903), SPRINTER 4-tc бортовая платформа/ходовая часть (904), SPRINTER 4-t фургон (904), G-CLASS (W463), G-CLASS (W461), E-CLASS Break (S210 ), G-CLASS Cabrio (W463), T2/LN1 фургон/универсал, T2/LN1 самосвалы, седан (W124), E-CLASS (W124), KOMBI Break (S124), E-CLASS Break (S124), G-CLASS (W460), S-CLASS (W140), COUPE (C124), E-CLASS кабрио (A124), E-CLASS купе (C124), SL (R129), CL-CLASS купе (C140), MB100 фургон (KPA ) |
| PUCH | G-MODELL (W 461), G-MODELL (W 463), G-MODELL (W W 460) |
| SSANGYONG | MUSSO (FJ), KORANDO (KJ), KORANDO Cabrio (KJ), ISTANA автобус , ISTANA фургон, ISTANA автобус, ISTANA фургон |