


| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 2848 |
| Толщина | 25 мм |
| O отверстия | 65 мм |
|---|---|
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 65, 65 |
| Количество отверстий | 9|5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | POLO Van |
| Наружный диаметр [мм] | 312, 312 |
| Общая высота | 34.5 мм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, вентилируемый |
ОЕ-номера: 6R0615301E (VAG), 8L0 615 301 (VAG), 8N0 615 301A (VAG), 8L0615301 (VAG), 8N0615301A (VAG), 6R0615301B (VAG), 8N0615301A (AUDI), 8L0615301 (AUDI), 6R0615301B (AUDI), 6R0615301E (AUDI), 8N0615301A (SKODA), 8L0615301 (SKODA), 6R0615301B (SEAT), 6R0615301E (SEAT), 8L0615301 (SEAT), 8N0615301A (SEAT)
Возможные замены: