
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 2536 |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| O отверстия | 68.2 мм |
|---|---|
| O фаски 2 | 112 мм |
| Высота [мм] | 55.3, 55.3 |
| Диаметр центрирования [мм] | 68, 68 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Наружный диаметр [мм] | 288, 288 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25, 25 |
| Ширина упаковки | 28.9 см |
ОЕ-номера: 95VWX1125BE (FORD), 1143640 (FORD), 95VWX1125BD (FORD), 1143641 (FORD), 1001093 (FORD), 95VWX1125B1D (FORD), 1526686 (FORD), 1045994 (FORD), 1044569 (FORD), 7M0615301G (SEAT), 7M0615301E (SEAT), 7M0615301E (VAG), 7M0 6615 301G (VAG), 7M0615301G (VAG)
Возможные замены: