
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 2532 |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert , Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Высота | 40.5 мм |
| O фаски 2 | 98 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования [мм] | 59, 59 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина | 18.2 мм |
| Мoдель | 806 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20, 20.0 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: