
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 2420 |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| O отверстия | 13.2 мм |
|---|---|
| O фаски 2 | 112 мм |
| Высота [мм] | 46.5, 46.5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 67, 67 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина | 22.4 мм |
| Мoдель | CLC-CLASS |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25, 25.0 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 6556.10, RH 6751.10, TRW DF4180, 09.8411.11, 09.8304.11, 09.6845.11, 09.6845.75, 09.8411.75, 09.6845.14, 09.8411.1X, 0 986 478 624, 10 90 4630