



| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF7475 |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Цвет | Черный |
| Высота | 45.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 105 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Cruze , Astra , Aveo |
| O фаски 2 | 105 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | AVEO седан |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| проверочное значение | E190R 0202C0176/0059 |
ОЕ-номера: 5 69 073 (OPEL), 13502824 (OPEL), 5 69 069 (OPEL), 95527030 (OPEL), 13502045 (OPEL), 13502044 (OPEL), 13502045 (CHEVROLET), 5 69 073 (CHEVROLET), 5 69 069 (CHEVROLET), 13502824 (CHEVROLET), 13502044 (CHEVROLET), 5 69 073, 5 69 069, 13502045, 13502044, 13502044, 5 69 073, 13502045, 95527030, 13502045
Возможные замены: