


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6482 |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | AMAROK c бортовой платформой/ходовая часть |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: