


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6142 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота | 44 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Tiida , Sentra |
| O фаски 2 | 114.3 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | CUBE |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0450 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: