
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4476 |
| Наружный диаметр | 305.5 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Jeep , Fiat , Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 500x , Renegade , Brera , 159 , Spider |
| O фаски 2 | 110 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 70 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0650 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 6964.10, RH 61427.10, S PB 20366, 09.9363.2X, 09.9363.11, 09.9363.20, 09.9363.21, 09.D209.11, 0 986 479 293, 0 986 479 291, 74 94 4036