


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6040 |
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 62.2 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Количество отверстий 1 | 6 |
| Минимальная толщина | 17 мм |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 19 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0617 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: