


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4928S |
| Наружный диаметр | 295 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Высота | 51.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| O фаски 2 | 115 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 27.4 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Размер резьбы | 12.6 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0492 |
ОЕ-номера: 20955857, 20955857, 96625948, 48 01 850, 48 08 848, 96625948 (OPEL), 48 01 850 (OPEL), 48 08 848 (OPEL), 48008848 (OPEL), 20955857 (OPEL), 48 01 850 (CHEVROLET), 96625948 (CHEVROLET), 20955857 (CHEVROLET), 48 08 848 (CHEVROLET)
Возможные замены: