


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4852S |
| Наружный диаметр | 332 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6 |
| Цвет | Черный |
| Высота | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 29.9 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 28.4 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 29.9 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: