
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4807S |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 73.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | X1 , 3 |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22.4 мм |
| Мoдель | 1 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Размер резьбы | 14.6 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E190R-02 C0176/0615 |
ОЕ-номера: 6 774 875 (BMW), 34 11 6 792 219 (BMW), 6 792 219 (BMW), 34 11 6 855 006 (BMW), 34 11 8 848 417 (BMW), 8 848 417 (BMW), 6 855 006 (BMW), 34118848417 (BMW), 34 11 6 774 875 (BMW), 34 11 8 848 418 (BMW), 34 11 6 855 006
Возможные замены: