


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4180 |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Цвет | Черный |
| Высота | 46.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | CLC-Class , C-Class |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22.4 мм |
| Мoдель | CLC-CLASS |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0493 |
ОЕ-номера: 210421251264 (MERCEDES BENZ), 210 421 07 12 (MERCEDES BENZ), A 210 421 07 12 (MERCEDES BENZ), 203 421 03 12 (MERCEDES BENZ), A 210 421 24 12 (MERCEDES BENZ), 203421051264 (MERCEDES BENZ), 210421241264 (MERCEDES BENZ), A210421241264 (MERCEDES BENZ), A210421251264 (MERCEDES BENZ), A203421051264 (MERCEDES BENZ), A 203 421 03 12 (MERCEDES BENZ), 210 421 24 12 (MERCEDES BENZ)
Возможные замены: