


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF2586 |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero |
| Цвет | Черный |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.6 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 17.7 мм |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 20.6 мм |
| проверочное значение | E190R02 C0176/0520 |
ОЕ-номера: 86 71 005 976 (DACIA), 77 01 206 339 (DACIA), 77 01 204 304 (DACIA), 82 01 464 598 (DACIA), 77 01 205 653 (DACIA), 60 01 548 578 (DACIA), 40206-00Q0K (NISSAN), 40206-00Q2K (NISSAN), 40206-00Q0E (NISSAN), 40206-00QAA (NISSAN), 77 01 204 304 (RENAULT), 77 01 205 653 (RENAULT), 77 00 813 549 (RENAULT), 60 01 548 578 (RENAULT), 82 01 464 598 (RENAULT), 77 01 204 828 (RENAULT), 86 71 005 976 (RENAULT), 77 00 780 892 (RENAULT), 77 01 204 228 (RENAULT), 77 01 206 339 (RENAULT), 77 00 842 131 (RENAULT), 7701206339
Возможные замены: