


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF1538 |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 51.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Z3 , Z4 , 3 |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 20.4 мм |
| Мoдель | 3 Кабриолет |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| проверочное значение | E190R 02 C0176/0006 |
ОЕ-номера: 1 162 282 (BMW), 34 11 1 165 455 (BMW), 34 11 6 864 060 (BMW), 1 162 288 (BMW), 34 11 1 164 921 (BMW), 34 11 1 162 288 (BMW), 6 855 153 (BMW), 6 766 239 (BMW), 1 160 674 (BMW), 34 11 1 160 674 (BMW), 1 165 455 (BMW), 34 11 6 855 153 (BMW), 1 164 921 (BMW), 34 11 1 162 282 (BMW), 34 11 1 164 431 (BMW), 6 864 060 (BMW), 1 164 199 (BMW), 34 11 6 766 239 (BMW), 1 164 431 (BMW), 34 11 1 164 199 (BMW)
Возможные замены: