
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6689 |
| Наружный диаметр | 293 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Civic |
| O отверстия 1 | 12.7 мм |
|---|---|
| O отверстия 2 | 6.6 мм |
| O фаски 2 | 114.3 мм |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | CIVIC IX |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0490 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: