


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6508S |
| Наружный диаметр | 380 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 61.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Range Rover , Range Rover Sport |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 31 мм |
| Мoдель | RANGE ROVER SPORT I |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 34 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0658 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: