


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6504 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , Caddy , Tiguan , Touran , A3 , TT , Golf , Q3 , Passat , Alhambra |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | GOLF VII |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | цельный |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0190/0640 |
ОЕ-номера: 3Q0 615 601 (SKODA), 5QN 615 601 (SKODA), 3Q0 615 601 A (SKODA), 5QN 615 601 (AUDI), 3Q0 615 601 A (AUDI), 3Q0 615 601 (AUDI), 3Q0 615 601 (SEAT), 3Q0 615 601 A (SEAT), 5QN 615 601 (SEAT), 5QN 615 601 (VOLKSWAGEN), 3Q0 615 601 A (VAG), 3Q0 615 601 (VAG)
Возможные замены: