


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6184 |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 43.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Laguna , Scenic , Megane |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23.4 мм |
| Мoдель | LATITUDE |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0185/0583 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: