


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6043BS |
| Наружный диаметр | 275 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 90 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр осевой цапфы | 30 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9.5 мм |
| Мoдель | KANGOO BE BOP |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0950/0739 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 61591.20, S PB 3255, S PB 3260, 08.B395.27, 08.B395.17, VKBD 1018, 0 986 479 F30, 0 986 479 695, 0 986 479 015, OPT 702976BS6, SNR KF155.121U, 60 93 8304