


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4943S |
| Наружный диаметр | 332 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Цвет | Черный |
| Высота | 56.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| O фаски 2 | 139.7 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 94 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | PAJERO IV |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: