


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4870 |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| O фаски 2 | 140 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 94 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 24.4 мм |
| Мoдель | PAJERO III Canvas Top |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0493 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: