
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4741 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Fiat , Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Размер резьбы | 12.7 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0003 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: