


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4471S |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 29.4 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Размер резьбы | 15.5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E190R- 02 C0176/0556 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: