


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4417 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 56.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр барабана | 172 |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | AVENSIS седан |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| проверочное значение | E1 90R02 C0204/0531 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: