


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4051 |
| Наружный диаметр | 264 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Цвет | Черный |
| Высота | 42.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9.9 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Astra , Corsa , Zafira , Combo , Meriva |
| O фаски 2 | 110 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | ASTRA G седан |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9.9 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02C0190/0537 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: