


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF2757 |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Высота | 53.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Crossfire , C-Class, 124 |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр барабана | 164 |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7.3 мм |
| Мoдель | CROSSFIRE |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0204/0525 |
ОЕ-номера: 05098066AA, 5098066AA, 5098065AA, 68031811AA, A 210 423 01 12 (MERCEDES BENZ), 203 423 00 12 (MERCEDES BENZ), A 210 423 04 12 (MERCEDES BENZ), 210 423 04 12 (MERCEDES BENZ), 210 423 09 12 (MERCEDES BENZ), A 210 423 09 12 (MERCEDES BENZ), A 203 423 01 12 (MERCEDES BENZ), A 203 423 00 12 (MERCEDES BENZ), 210 423 01 12 (MERCEDES BENZ), 203 423 01 12 (MERCEDES BENZ)
Возможные замены: