










| Производитель | Thule |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Марка | Автомобильные аксессуары |
|---|---|
| Мoдель | Багажные системы крепления |
| Объём | 500 л |
| Полезная нагрузка | 75 |
| Сторона открывания | двусторонний |
| блокируемый | центральный замок |
| нижний цвет | черный |
| система быстрого выпуска | Да |
| цвет крышки | черный матовый |
| Код запчасти | TH 635800 |
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ПРОДУКТ
Thule Force XT XL - Універсальний бокс на дах, чорного кольору із зносостійким покриттям THULE TH 635800. Данная запчасть подходит для автомобилей: