


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF7061S |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Высота | 72.9 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| O фаски 2 | 139.7 мм |
|---|---|
| Диаметр барабана | 199 |
| Диаметр центрирования | 94 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 20.4 мм |
| Мoдель | PAJERO III Canvas Top |
| Размер резьбы | 12.6 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0226/0199 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: