
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6933 |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Tipo |
| O отверстия 1 | 13.2 мм |
|---|---|
| O отверстия 2 | 8.5 мм |
| O фаски 2 | 98 мм |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 24.2 мм |
| Мoдель | TIPO универсал |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0575 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: