


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6195S |
| Наружный диаметр | 322 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 64.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | SLC , C-Class |
| O отверстия 1 | 15.3 мм |
|---|---|
| O отверстия 2 | 9.1 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 29.4 мм |
| Мoдель | SLC |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0558 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: