


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6174 |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser , Outlander, 4007 |
| O отверстия 1 | 12.6 мм |
|---|---|
| O фаски 2 | 114 мм |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22.4 мм |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| проверочное значение | E1 90R02 C0185/0551 |
ОЕ-номера: 4249 59 (CITROEN), 16 063 757 80 (CITROEN), 4249 F3 (CITROEN), 4249 58 (CITROEN), 16 114 298 80 (CITROEN), 4249 F3 (PEUGEOT), 4249 59 (PEUGEOT), 16 114 298 80 (PEUGEOT), 16 063 757 80 (PEUGEOT), 4249 58 (PEUGEOT), MR205215 (MITSUBISHI), 4615A006 (MITSUBISHI), 4615A179 (MITSUBISHI)
Возможные замены: