
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4763S |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Высота | 68.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 31.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg , Cayenne |
| O фаски 2 | 130 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 31.9 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0556 |
ОЕ-номера: 7L6 615 302 J (AUDI), 7L6 615 302 D (AUDI), 7L6 615 302 J (VAG), 7L6 615 302 D (VAG), 7L6 615 302 N (VAG), 7L6 615 302 P (VOLKSWAGEN), 955 351 402 00 (PORSCHE), 955 351 402 40 (PORSCHE), 955 351 402 41 (PORSCHE), 7L6 615 302 J (SEAT), 7L6 615 302 D (SEAT)
Возможные замены: