


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4422 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | S40 , V50 , C-Max, C30 , C70 , Focus |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | C70 II Кабриолет |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0190/0525 |
ОЕ-номера: 3M51-2A315-EC (FORD), 1323551 (FORD), 1469081 (FORD), 1253962 (FORD), 1253963 (FORD), 1223566 (FORD), 3M51-2A315-ED (FORD), 3M512A315E1D (FORD), 1500156 (FORD), 2025944 (FORD), 7M51-2A315-BA (FORD), 1223568 (FORD), 1373361 (FORD), 30769113 (VOLVO), 30666802 (VOLVO)
Возможные замены: RH 6712.00, RH 61590.00, S PB 1489C, S PB 1489, 08.9975.11, 08.9975.1X, 08.9975.75, 0 986 479 691, 0 986 479 170, 0 986 479 253, 0 986 479 S49