


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4261 |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Цвет | Черный |
| Высота | 54.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 25.4 мм |
| Мoдель | E-CLASS T-Model |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0133 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: