


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4165 |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 41.1 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Corsa , Tigra , Meriva , Combo |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | MERIVA A вэн |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Число отверстий в диске колеса | 4 |
| проверочное значение | E1 90R 02C0176/0529 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: